Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

77 лет со Дня снятия блокады Ленинграда

27 января 2021 года страна отмечает особенную дату в истории нашей Родины – 77 лет полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа. Одним из таких событий явилась блокада Ленинграда, которая длилась долгих 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы.

Каждый день жизни в блокадном Ленинграде - это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений, который и через столетия останется ярким символом несгибаемого мужества и стойкости!    

На сегодняшний день в Суздальском районе проживает:

Лоншаков Н.Г.- ветеран ВОВ, награжден медалью «За оборону Ленинграда» и три ветерана, награжденных знаком «Житель блокадного Ленинграда» Захарова Е.М. Соловьева М.С. и Федяева В.Г - участники и свидетели тех страшных событий Великой Отечественной войны 1941г.- 1945г.

В этот день сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Суздальского района посетили каждого, поздравили с памятной датой, пожелали крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой. А так же вручили сладкие подарки от администрации Суздальского района

Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь