Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

Акция «Своим примером заряжать других»

ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» присоединяется к  акции «Своим примером заряжать других»  в рамках благотворительного марафона «Спешите делать добро».
      12 февраля специалисты КЦ совместно с волонтерами из СОШ№2 г.Суздаля организовали небольшой домашний праздник для близнецов Никиты и Валерии.
     Валерии, рожденной с пороком сердца, которой 17 марта исполнится 5 лет, уже многое пришлось перенести — сложные операции как в России, так и в Германии, курсы реабилитаций, обследования..  Эта замечательная, добрая, умненькая, красивая и смелая  девочка, вместе с братиком были очень рады гостям. Школьники подготовили для ребят сувениры, сделанные своими руками,  специалисты подарили различные познавательные и развивающие игры, куклу и сладкие угощения.  Поздравили с наступающими праздниками замечательных родителей близнецов, которые прошли непростой путь, чтоб подарить дочке счастливую жизнь.  
   Эти мгновения, проведенные с такими жизнерадостными ласковыми детьми — бесценны. Всем сердцем мы поддерживаем эту дружную семью, желаем, чтоб все трудности были позади.  Так хочется, чтоб все дети на земле были здоровы и счастливы.
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь