Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

День добра

25 февраля,  в рамках благотворительного областного марафона «Живи ярко – делай добро!»,  в ГБУСО ВО «Комплексного центра социального обслуживания Суздальского района» прошла благотворительная акция «День добра».
В силу возраста многие граждане, проживающие в частном секторе, не в силах справляться со снежными сугробами. А после обильного снегопада им бывает проблематично выйти из дома.  
Специалисты центра  пришли на помощь к  одиноко проживающей пенсионерке,  Бабаковой В.А., 1941 года рождения, которая относится к категории Дети войны.  Валентина Анатольевна является постоянным слушателем Университета третьего возраста, со дня его основания в 2007 году. Посещает все факультеты университета, тем самым получает массу положительных эмоций и навыков. Активно участвует во всех мероприятиях связанных с культурно-массовой деятельностью, поет в хоре «Суздалянка».  
Вооружившись лопатами, сотрудники центра  дружно убрали скопившийся во дворе снег, расчистили дорожки к сараю и бане, а также от дома к проезжей части.
Много слов благодарности, за внимание и заботу, услышали специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Суздальского района от пенсионерки.
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь