Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

День добра

20 февраля во многих странах мира отмечается День Социальной справедливости,  учрежденный  Генеральной Ассамблеей ООН в 2007 году. Его цель – объединение усилий государства, общества в искоренении бедности, обеспечение равноправия и благосостояния граждан.
Этот день предлагаем определить стартом областного марафона «Живи ярко -делай добро!», который пройдет во всех территориях области и торжественно завершиться 16 марта – во Всемирный день социальной работы.
В преддверии этого дня ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» организовал акцию «День добра». Социальные работники вместе со своими детьми и волонтерами – добровольцами, организовали выходы к одиноким пожилым людям и инвалидам, находящимся на обслуживании в комплексном центре. Нашим подопечным была оказана помощь в расчистке снега, помощь по уборке дома. Ребята с удовольствием скрашивали досуг наших подопечных, игрой в шахматы, помогали разбирать и готовить к посадке лук-севок. Совместные посещения принесли много радости и удовольствия, как и социальным работникам, так и нашим уважаемым подопечным.
А как довольны юные помощники после «Добрых дел»!
Данная акция приучает наших маленьких граждан быть более внимательными, благосклонными к людям «уважительного возраста».
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь