Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

День семьи, любви и верности

В преддверии замечательного праздника Дня семьи, любви и верности, специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения были  организованы выезды  к многодетным семьям с поздравлением и вручением подарочных наборов, предоставленных  благотворительным  фондом «Фонд продовольствия «Русь». Фондом было предоставлено 1452 набора, которые были розданы 381 многодетной семьи Суздальского района, а так же  получателям социальных услуг комплексного центра и Суздальского дома интерната для престарелых и инвалидов в количестве 166 штук.
Доброе и внимательное отношение,  спонсорское участие доставили настоящую радость детям и взрослым, которые с  благодарностью принимали подарки и поздравления с наступающим праздником.
День семьи очень важный и душевный день, позволяющий больше времени проводить со своей семьёй, знакомиться с новым видом деятельности, общаться и взаимодействовать друг с другом. Семья- это главное в жизни каждого из нас, это близкие и родные люди, те кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь