Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

И возраст ваш – учебе не помеха!

5 октября 2021 года  на базе Центральной районной библиотеки города Суздаля состоялось долгожданное событие — открытие учебного года в «Университете третьего возраста»!
Вот уже 15 лет КЦСОН Суздальского района объединяет людей старшего поколения для общения, кто хочет жить полноценной жизнью, невзирая на возраст.
В новом учебном году 2022-2023 г. будут открыты 9 факультетов: «Здоровье» , «Литературная гостиная», «Ваше право», «Путешествие в мир поэзии», «Наши руки не для скуки», «Православие», « Школа скандинавской ходьбы», «Галотерапия» и «Мир искусства».
В этот праздничный день в зале собрались представители общественных организаций, будущие студенты, преподаватели и выпускники университета.
С приветственным словом перед присутствующими выступила, специалист ГБУСОВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» и  куратор университета третьего возраста, Жидоморова Надежда Васильевна. Поздравила всех с началом учебного года, а так же с праздниками которые совпали с датой  открытия университета:  «День учителя» и «День пожилого человека». Пожелала  всем добра, уважения и мирного неба над головой.
Продолжилось мероприятие выступлением вокального ансамбля «Звонница» под руководством Л.К. Богдановой. Исполнение душевных песен, праздничные стихи и торжественные поздравления оставили теплые чувства в сердцах слушателей университета.
Завершилось мероприятие чаепитием в теплой дружеской обстановке.
От всей души желаем преподавателям и студентам Университета удачи и успехов в новом учебном году.
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь