Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

Итоги акции «Растопи в сердце льдинку»

Новый год– это праздник, который в себе несет сказочное волшебство, дарит много радости, света и настроения.  Это пора подарков, чудес, добра и улыбок. По доброй традиции, в преддверии Нового года,  в ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» проводилась  новогодняя благотворительная акция «Растопи в сердце льдинку» по сбору  сладких подарков  для детей с ограниченными возможностями и детей из  малообеспеченных многодетных  семей, проживающих в г.Суздале и Суздальском районе. Благодаря неравнодушным и отзывчивым гражданам было собрано 108 подарков. ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» выражает огромную признательность и искреннюю благодарность индивидуальному предпринимателю Бобрынину Сергею Михайловичу, генеральному директору ООО «ПРОМРУКАВ» Власову Константину Борисовичу и всем неравнодушным жителям города Суздаля и Суздальского района.
Примите искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, большого счастья, мира, любви и согласия.

     Администрацией Владимирской области от Губернатора Авдеева А.А. предоставлено  680 подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья,  многодетных семей, воспитывающих пять и более детей, детей из семей мобилизованных граждан, призванных на военную службу,  а так же детей, вынужденно покинувшие территории ЛНР и ДНР, Украины.
   Посетив каждую семью г.Суздаля и района,  специалисты КЦСОН  вручили детям подарки с поздравлениями, а ко многим ребятам с играми и подарками пришел в гости Дед Мороз со Снегурочкой. Дети были бесконечно рады, ведь они ждали их целый год!
       Дети, состоящие на обслуживании  в КЦСОН так же получили новогодние подарки к этому замечательному празднику.
       Доброе и внимательное отношение,  спонсорское участие доставили настоящую радость детям, которые с  благодарностью принимали подарки и поздравления с наступающим Новым годом.
Новый год- это новые надежды, пусть они непременно сбудутся!
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь