Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

Пешая прогулка по живописным местам города Суздалю.

В рамках социального проекта «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение» специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Суздальского района продолжают проводить занятия по Скандинавской ходьбе.  
Обычно занятия проводятся в парке города Суздаля, но в один из весенних солнечных дней мы решили сменить маршрут и совершили пешую прогулку по живописным местам города Суздаля.
Наш путь начался от стен Спасо - Ефимиевского монастыря по улице Спасская,  откуда открывается великолепный вид на Покровский монастырь. Далее мы двигались вдоль реки Каменка к памятнику режиссеру Андрею Тарковскому и его знаменитому на весь мир фильму «Андрей Рублев».  По тропинке  спустились к берегу реки, где покормили уточек и по деревянному мостику вернулись обратно к Спасо - Ефимиевскому монастырю.
Наши  «спортсмены» были в восторге от прогулки, получив огромный заряд бодрости и положительных эмоций изъявили  желания осуществлять все новые и новые маршруты по живописным местам, которые совмещают полезное с приятным.  
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь