Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

Социальная помощь людям в период пандемии.

В период пандемии, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения организовали выезды к гражданам старше 65 лет Суздальского района, которые находились на самоизоляции и  нуждались в помощи. Специалистами отделения срочного социального обслуживания населения оказано 1776 срочные услуги, из них 177 человек получили бесплатные продуктовые наборы, 147 человек воспользовались доставкой необходимых лекарств, продуктов питания и товаров первой необходимости. Так же были организованы выезды  к многодетным семьям с вручением подарочных наборов ко «Дню семьи любви и верности», предоставленных благотворительным продовольственным фондом «Русь». 1452 набора раздали 381 многодетной семье Суздальского района. Еще 166 сладких подарков получили пожилые люди и инвалиды Суздальского дома-интерната для престарелых и инвалидов и обслуживаемые на дому.
Забота об одиноких людях старшего поколения - одна из важных задач в период самоизоляции. Задача работников учреждения – окружить заботой представителей старшего поколения, обеспечить им необходимую помощь, поддержку и внимание.
Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района продолжает оказывать  помощь одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам, проживающим в городе Суздале и Суздальском районе, которым предписана самоизоляция,  в виде доставки продуктов питания и лекарственных препаратов за счет средств граждан.
Для того, чтобы сделать заказ, гражданам необходимо обратиться по телефону  (49231) 2-52-12.  По данному телефону можно обращаться с 8.00 до 16.00 (с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв).
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь