Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

Спешите делать добро

3 февраля,  в рамках благотворительного марафона «Спешите делать добро», специалисты  Комплексного центра социального обслуживания населения Суздальского района, совместно  с волонтерами из СОШ №2 г.Суздаля, поздравили с 80-летним Юбилеем одинокого пенсионера и получателя социальных услуг, Пастушенко Валентину Ивановну.
    Валентина Ивановна, перенесшая многое на своем жизненном пути и оказавшаяся в трудной жизненной ситуации, не теряет духа – жизнерадостная, добродушная и оптимистичная женщина. В этот день с большой радостью она принимала гостей. Школьники подготовили для юбилярши сувениры, сделанные своими руками и сладкие угощения. Сотрудники КЦСОН  подарили  Валентине Ивановне, имеющей заболевание опорно-двигательного аппарата, средство реабилитации,  ставшее крайне необходимым ей в условиях проживания в общежитии.
В теплой дружеской обстановке Валентина Ивановна рассказала много интересного о своей жизни.  Множество пожеланий крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни прозвучало в этот день в адрес этой замечательной женщины.
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь