Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

«Здоровью посвяти свой век»

10 апреля на факультете «Здоровье» в «Университете третьего возраста» КЦСОН Суздальского района прошел час здоровья на тему «Здоровью посвяти свой век».
Здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, духовного и социального благополучия. В большей степени здоровье человека зависит от него самого. Там, где нет здоровья, не может быть и долголетия
Лектор факультета Людмила Викторовна Гаврилова фельдшер скорой помощи г. Суздаля подробно рассказала, что мы сами можем сделать для укрепления своего здоровья, какие факторы влияют на наше здоровье. Наглядно показала как мы можем себе помочь в домашних условиях из подручных средств в экстренных ситуациях.

Напомнила слушателям, что очень важно вести активный и здоровый образ жизни, закаливаться, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены – словом, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья.

Все участники мероприятия остались довольны проведенным занятием, получили массу положительных эмоций от познавательной и интересной встречи.

Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь