Адрес:

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д.18

E-mail:

suzdal_cso@avo.ru

Телефон:

+7 (49231) 2-52-12

Время работы:

Время работы и приема населения:

с 08.00 ч. до 16.15 ч.
Перерыв: с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходные: суббота, воскресенье 

В четверг прием населения производится до 18:00

«Зима в поэзии Суздальских поэтов»

18 января в «Университете третьего возраста» при КЦСОН Суздальского района, на факультете «Путешествие в мир поэзии» прошел музыкально-поэтический вечер «Зима в поэзии Суздальских поэтов».

Открыла мероприятие Татьяна Анатольевна Андреева лектор факультета.
Зима, именно русская зима – это что-то особенное. Вроде бы, на первый взгляд, всё очень просто: белый снег, белый день, белая земля.
Но сколько удивительного, красивого, загадочного рядом. У нас, в России, иногда зимой бывает такая красота, что не описать словами!
«Просто дух захватывает!» - говорят в таких случаях. Вот в такие моменты и рождаются прекрасные произведения.
Творят их люди: поэты рисуют словами, художники – красками, композиторы – звуками.

Вот и на нашем вечере свое мастерство показали  чтецы из литературного объединения «Слово» города Суздаля, которые  читали стихи о матушке зиме  собственного сочинения, в сопровождении  видео презентации.  
Слушатели университета  с удовольствием наслаждались зимними пейзажами и с  с восторгом встречали  Анатолия Евсеенко, который исполнял под гитару песни собственного сочинения «Ах кружевница зима», «Снегири» и многие другие .
Гости вечера смогли окунуться в зимний мир, всегда наполненный удивительной и загадочной красотой, пробуждающей у талантливых людей вдохновение.
Возврат к списку
Телеграм

Мы Вконтакте

Однокласники

юр.помощь